Samorost 3

Samorost 3 [взломанная] на андроид

+11
Разработчик:
Amanita Design
Версия:
1.470.12
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
19.19 Mb + 831 Mb

Скриншоты

Скриншот Samorost 3Скриншот Samorost 3Скриншот Samorost 3

Описание игры Samorost 3

  • Описание
  • Помощь
Samorost 3 - наконец-то бессмертные творения Якуба Дворски добрались и до платформы Android. Это классический квест. В целом. Но на самом деле, как в случае со всеми играми Якуба, это нечто гораздо большее.
Если Вы когда-нибудь играли в «Botanicula», «Machinarium» или первые два «Самороста», Вы хорошо представляете себе, что именно Вас ждёт.
«Саморост» – это неповторимый стиль. Это трогательная и немного забавная графика. Это милые, но очень странные персонажи. Это фон практически фотографической реалистичности. Это особенная атмосфера, волшебная и сказочная. Это добрый сюжет.
В «Саморосте» Вы не увидите никакого экшена, здесь не будет особого драйва или какой-нибудь головокружительной интриги. Будет неторопливое уютное повествование, занимательные головоломки и забавные приключения. И совершенно нереальные локации: красивые, яркие, фантастические и завораживающие.
Столь же нереальная и завораживающая в игре и музыка. Без неё погружение будет неполным, так что не рекомендуем её отключать. Звуки, издаваемые персонажами, не раз заставят Вас улыбнуться.
Играя в «Саморост», Вы постоянно будете чувствовать, что игра сделана с любовью, что это штучный экземпляр, а не сляпанная на скорую руку конвеерная поделка.
О чём расскажет игра? О маленьком добром гномике, который отправляется в увлекательное космическое путешествие. На космическом корабле, собранном из подручных средств, он будет перелетать с одной загадочной планеты на другую и помогать их странным обитателям.
О дате выхода на Android пока не сообщается, но «Samorost 3» – это игра, которую стоит ждать!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/amanita_design.samorost3.GP/
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры Samorost 3

Samorost 3
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация