Андроид Софт»Игры»Gardenscapes - New Acres
Gardenscapes - New Acres

Gardenscapes - New Acres [мод: много денег]

+87
Разработчик:
Playrix Games
Версия:
6.2.0
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
85 Mb

Скриншоты

Скриншот Gardenscapes - New AcresСкриншот Gardenscapes - New AcresСкриншот Gardenscapes - New AcresСкриншот Gardenscapes - New AcresСкриншот Gardenscapes - New AcresСкриншот Gardenscapes - New Acres

Описание игры Gardenscapes - New Acres

  • Описание
  • Помощь
Gardenscapes - New Acres (взломанный) – интересная аркада на андроид, в которой Вам предстоит стать самым настоящим садовником и ухаживать за различными видами растений. Это казуальная игра и выполнена она в популярном сейчас жанре три вряд, правда, имеет в своем арсенале не одну хитрую загадку в виде головоломок, поэтому простым собиранием яблок игровой процесс не ограничится.
Нам перешел по наследству прекрасный особняк, правда, за садом никто не ухаживал и все растения в нем погибли и сейчас он похож больше на место битвы, чем на роскошное райское место. Перед нами стоит важная и очень сложная задача – восстановить усопший сад, постараться его не только снова оживить, но и сделать гораздо лучше, чем он был прежде. Игру можно даже считать отличным сочетание аркады и симулятора, где нам предстоит взять на себя роль садовода.
Теперь об игровом процессе. Как упоминалось выше – нам нужно собирать различные фрукты. За эти действия нам будут начисляться очки, чем больше набрали – тем стремительнее разрастаются наши возможности. Тратить заработанное предлагается на приобретение новых декораций (скамейки, фонтан можно поставить) и растений. Постепенно будут открываться новые части парка, мы их облагораживаем и движемся дальше.
Предметов, которые будут поэтапно открываться, в игре достаточно много. Вскоре вы сумеете сделать с вой сад таким, каким его видите. Все уровни преподносят нам новые приятные сюрпризы, позволяющие усовершенствовать наш декор.
Несмотря на всю простоту игрового процесса – графика здесь очень даже приятная и неплохо продумана. Все прорисовки и детализация выглядят богато, сами же персонажи также достаточно приятны глазу. Спокойная музыка хорошо подходит для игры. Приложение совершенно не тормозит при использовании и можно спокойно наслаждаться процессом, постепенно восстанавливая маленький парк в своем новом доме. Скачать Gardenscapes - New Acres на андроид взломанную игру с модом много денег можно здесь!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/data/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/data/com.playrix.gardenscapes/
  • запустить игру.
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Тимин рома
    Гости
    № 8
    Тимин рома
    4 апреля 2021 20:15
    Народився 1910го
    Года
  2. Омке
    Гости
    № 7
    Омке
    19 декабря 2018 12:57
    Как скачать
  3. Vika
    Гости
    № 6
    Vika
    29 ноября 2018 15:40
    Хочу скачать
  4. Гость Dana
    Гости
    № 5
    Гость Dana
    26 августа 2018 14:39
    Ігра не скачується не рекомендую
  5. Маруся
    Гости
    № 4
    Маруся
    8 августа 2018 23:17
    Хочу скачать
  6. Таня
    Гости
    № 3
    Таня
    9 июля 2018 11:17
    Хочу скачать игру и узнать правда ли это?
  7. Елена
    Гости
    № 2
    Елена
    13 мая 2018 18:34
    Крутая игра
  8. Алла
    Гости
    № 1
    Алла
    10 февраля 2018 18:44
    Я хочу скачать эту игру
Регистрация