Mushroom 11

Mushroom 11 [взломанная] на андроид

+4
Разработчик:
Untame
Версия:
1.12.9
Версия Android:
4.4 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
19.85 Mb + 191.4

Скриншоты

Скриншот Mushroom 11Скриншот Mushroom 11Скриншот Mushroom 11Скриншот Mushroom 11Скриншот Mushroom 11Скриншот Mushroom 11

Описание игры Mushroom 11

  • Описание
  • Помощь

Mushroom 11 для Android – оригинальный платформер, выполненный в виде головоломки. Уникальность игры заключается во многом, можно даже сказать, что во всем, поскольку сам окружающий рисованный мир не встречался ранее в других играх, а персонажа и его противников также сравнить тяжело с определенными проектами. По сути, разработчикам удалось сделать что-то новое, к тому же достаточно интересное и познавательное приключение.

Сюжет разворачивается через сотни лет после гибели всего живого на планете. Ужасная катастрофа не дала ни единого шанса природе, уничтожено все, но спустя время зарождается непонятный организм, напоминающий гриб. Эта субстанция очень быстро учится и развивается, вскоре у него появляется возможность к регенерации и даже к приобретению разного вида форм. Теперь мы должны исследовать мир и помочь этому организму выжить. Двигаться наше «желе» самостоятельно не может, мы должны ему помогать в этом, убирая его части со стороны в сторону, задавая импульсы. Звучит это странно, но попробовав один раз - Вы все поймете. Таким образом мы будем добираться до конца локаций. Но на пути часто будут встречаться разного плана головоломки. С первых уровней дается возможность привыкнуть к игровому процессу, поэтому задачи простые, но чем дальше – тем сложнее прохождение.

Вскоре, а точнее в конце уже первой локации, мы узнаем, что на планете существуют и другие формы жизни. Настроены они, к сожалению, зловеще и нам придется с ними побороться за выживание. Mushroom 11 имеет непревзойденную атмосферу, которая дополняется прекрасной графикой и героем. Такая игра должна быть в списке приложений Вашего гаджета.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.untame.mushroom11/
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры Mushroom 11

Mushroom 11
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация