Андроид Софт»Игры»Гонки»Cheats for CSR Racing 2
Cheats for CSR Racing 2

Cheats for CSR Racing 2 на андроид

+25
Разработчик:
Версия:
1.1
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры Cheats for CSR Racing 2

  • Описание
  • Помощь
Любите гонки драг-рейсинг? Тогда CSR Racing 2 создана для вас! Эта игра открывает новую главу в свете android игр. Получите незабываемые ощущения загрузив ее себе на телефон.

Геймплей
В процессе прохождения игроку-гонщику нужно будет учувствовать в гонках на более чем 50 самых быстрых и дорогих машинах из реальных моделей. Эти самые машины вы будете не только водить, но и тюнинговать. Окраска корпуса и салона, деколи, диски и спойлеры, и это только косметическая часть. Вы сможете также улучшить технические и силовые характеристики машины. Разобрав своего коня на запчасти, вы сможете улучшить их и задать подходящие для вас настройки дабы максимально быстро обогнать соперника. Хранится все это в большом гараже

Однако играть вы сможете не только в процессе карьеры, но и со своими друзьями или же игроками по всему миру. В игре существуют различные топы и чаты для более интересного прохождения.

Помимо этого, игра обновляется, что позволяет добавлять разработчикам, дополнительные задания, которые могут помочь вам продвинутся или просто заработать больше и быстрее денег.

Графика и звук
Графисты постарались и поставили потрясающую графику для CSR2. Детализация и о обработка отлично смотрятся в захватывающих схватках на машинах. Увидев графику в этой игре, вы поймете, что в вашем телефоне появилось нечто новое – новое поколение. При этом соблюдена оригинальная отделка не только наружности авто, но и его салона.

Звуковое сопровождение поставлено не хожу и имеет отличное качество. Звуки несущихся машин и ревущих двигателей не оставят вас без хорошего впечатления об игре.

Управление
Управление сведено к минимуму – перед вами в центре экрана спидометр и тахометр, а по бокам клавиши управление передачами «+» и «-» соответственно.

Особенности:
  • Большое количество лицензированных моделей машин;
  • Качественная 3D графика;
  • Четкое аудио сопровождение;
  • Возможность играть онлайн с друзьями и не только;
  • Постоянно обновляющиеся дополнительные задания.

Качайте абсолютно бесплатно игру CSR Racing 2 и наслаждайтесь одним из лучших симуляторов автогонок на android. Побеждайте но не забывайте об осторожности в реальной жизни!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Cheats for CSR Racing 2

Cheats for CSR Racing 2
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация