Race the Traffic

Race the Traffic на андроид

+27
Разработчик:
Версия:
1.0.21
Версия Android:
3.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры Race the Traffic

  • Описание
  • Помощь
Это приложение погрузит вас в незабываемую атмосферу скорости! Если вы любитель экстрима или просто вам нравится жанр игр «гонки», не проходите мимо и скачивайте.

Гейсплей
Суть прохождения заданий в том, что игроку-гонщику нужно будет обгонять машины на огромной скорости, при этом не врезаясь в них. Но обгонять нужно будет не только рядовые машины, но и пытающихся обогнать вас других гонщиков. Три режима: по своей колее, со встречной полосой и свободная езда с препятствиями.

Но разработчики этим не ограничились и решили добавить смену дня и ночи, что безусловно добавило интереса к прохождению. Одной машиной вы тоже не ограничитесь и сможете выбрать ту, которая по душе, а выбор будет не маленький. При помощи заработанных поинтов вы сможете упростить себе игру покупая разные бонусы и прокачивая автомобиль.

Графика и звук
В последнее время даже простые игры радуют своей графикой и Race the Traffic не исключение. В процессе вы увидите потрясающие эффекты в случае различных действий, например, увеличения скорости, столкновения или заноса. Проезжая по дороге, вы будете слышать не только звук двигателя своего автомобиля, но и других. Как и в реальной жизни тут даже можно будет «по-бибикать». Большинство эффектов также сопровождаются звуками.

Управление
Все сводится к нескольким клавишам. В нижнем правом - педали газа и тормоза; в нижнем левом - стрелки поворота, над ними же звуковой сигнал; в верхнем правом углу присутствует кнопка видео-повтора и паузы.

Особенности:
  • Три интереснейших режима игры;
  • Большой автомобильный ряд;
  • Высокое качество 3D моделей;
  • Музыка и звуки эффектов очень хорошие;
  • Веселью не будет предела.

Загрузив эту игру, вы не пожалеете, получив массу удовольствия и впечатлений от сумасшедших обгонов и сражений за первое место. Тем не менее помните, что в реальной жизни все это может быть опасно!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Race the Traffic

Race the Traffic
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация