Андроид Софт»Игры»Гонки»Racing Xtreme: Best Driver 3D
Racing Xtreme: Best Driver 3D

Racing Xtreme: Best Driver 3D на Андроид

+11
Разработчик:
T-Bull
Версия:
1.13.0
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
15 Mb + 140 Mb

Скриншоты

Скриншот Racing Xtreme: Best Driver 3DСкриншот Racing Xtreme: Best Driver 3DСкриншот Racing Xtreme: Best Driver 3DСкриншот Racing Xtreme: Best Driver 3DСкриншот Racing Xtreme: Best Driver 3DСкриншот Racing Xtreme: Best Driver 3DСкриншот Racing Xtreme: Best Driver 3DСкриншот Racing Xtreme: Best Driver 3D

Описание игры Racing Xtreme: Best Driver 3D

  • Описание
  • Помощь

Racing Xtreme: Best Driver 3D на Андроид с головой окунет Вас в мир постапокалиптиеских гонок. Настоящим стритрейсерам не важны погодные условия, их совершенно не волнует трасса и любые преграды для них – еще одна возможность доказать свою крутость. Вы из их числа? Тогда сейчас же садитесь за баранку и сильнее жмите на газ.

Особенности игры

Разработчики создали три десятка уникальных монстр траков, уникальных по своим возможностям. Кроме этого Вы сможете каждую из них серьезно прокачать и сделать невероятно быстрыми тачками, купить двигатель, турбину, поменять цвет и даже наклеить логотип. Инструментов хоть отбавляй, были бы только деньги и фантазия.

Заработать на обновления Вы сможете соревнуясь с другими гонщиками. На первых порах это может показаться забавным и простым увлечением, но с каждой трассой противники стают коварнее, смелее и быстрее. Не забываем и о том, что локации добавляют сложности и не всегда получится воспользоваться нитро. Включайте мозг, будьте внимательны и тогда все заезды будут заканчиваться для Вас победой. Но не забывайте о том, что все Ваши противники – победители и не стоит их недооценивать.

На графику разработчики не поскупились. Уже первые минуты в игре задают свою динамику и погружают в ее небывалую атмосферу. Сами тачки выглядят довольно реалистично, они местами ржавые, побитые и не остается ни единого сомнения в том, что вы участвуете в постапокалиптических гонках.

Racing Xtreme – совершенно новые гонки, заставляющие сердце биться с каждой секундой быстрее. Каждая траса приносит незабываемые эмоции.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.tbegames.and.best_xtreme_racing/
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры Racing Xtreme: Best Driver 3D

Racing Xtreme: Best Driver 3D
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация