Drive for Speed: Simulator

Drive for Speed: Simulator на андроид

+17
Разработчик:
Версия:
1.0.1
Версия Android:
3.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры Drive for Speed: Simulator

  • Описание
  • Помощь
Скорее за руль! Drive for Speed Simulator даст вам возможность погрузится в атмосферу городского трафика. Получив собственное авто игроку нужно будет развиваться, проходя различные миссии.

Геймплей
Ездите по городу выполняя задания и преодолевая различные препятствия. В режиме прохождения вас будут ждать разные виды заданий, например, на время. И самое главное зарабатывайте больше денег, ведь без них не получить лучшее из лучшего! Покупая новые машины и модифицируя их, вы сможете всё быстрее и лучше выполнять поставленные задачи.

Помимо этого, вы сможете свободно передвигаться по городу для интереса. Всего в игре присутствует 20 разных авто каждое из которых можно прокачать как изнутри, так и разукрасив, и установив внешние модули: спойлер, обода и т.д.

Графика и звук
Конечно, детализация не на высоком уровне. Но тем не менее передвигаться на автомобиле в этой игре очень интересно благодаря хорошо проработанной физике и 3D моделям.

Звук в игре обеспечен хороший и даст возможность вам поглубже окунуться в атмосферу езды по городу.

Управление
На экране присутствуют клавиши обозначающие педали и руль для поворотов. В верхнем правом углу в помощь дается мини-карта-навигатор, а также другие помощники.

Особенности:
  • Обширный автопарк;
  • Возможность свободно передвигаться по городу;
  • Несколько видов миссий;
  • Широкий спектр прокачки машины.

Эта игра заинтересует не только очевидных любителей машин – мужчин, но и девушек. Содержимое берет своим качеством обработки и физикой. Исходя из этого, скорее скачивайте ее и наслаждайтесь!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Drive for Speed: Simulator

Drive for Speed: Simulator
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация