Андроид Софт»Игры»Симуляторы»Сказочный Патруль
Сказочный Патруль

Сказочный Патруль на андроид

+15
Разработчик:
Интерактивный Мульт
Версия:
4.200923
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
26.8 Mb

Скриншоты

Скриншот Сказочный ПатрульСкриншот Сказочный ПатрульСкриншот Сказочный Патруль

Описание игры Сказочный Патруль

  • Описание
  • Помощь

Сказочный Патруль – игра для девочек на Android по мотивам одноименного мультипликационного проекта. Интерактивное приложение переносит нас в мир волшебства с увлекательным сюжетом и действиями. В нем мы встретим интересных персонажей, выполним массу квестов и познакомимся со сказочным миром.

Поскольку игра рассказывает о приключениях маленькой волшебницы – настроение в игре соответствующее. Рисованный стиль превосходно передает атмосферу, а красивые персонажи и непростые задачи делают игровой процесс незабываемым. Заданий в игре много, но в общем все будет разворачиваться вокруг увлечения молодой и талантливой волшебницы. У нее есть фотоаппарат, с помощью которого мы будем помогать ей делать красивые и качественные снимки. Фотографируем природу, невероятной красоты зверей, людей и все, что нам покажется интересным.

Помните, что пленка на фотоаппарат – очень важный атрибут в игре. Она быстро закончится, если Вы будете фотографировать все подряд, а денег на покупку новой у Вас может не оказаться. Старайтесь делать качественные снимки, не тратьте кадры зря и пытайтесь потратить на фото оного предмета не более одного кадра. В игре предлагается свобода действий, можно на время откланяться от основных заданий и насладиться видами. Управление простое, стоит лишь нажать пальцем на героиню и передвинуть ее в нужное место.

Особенности игрового процесса:

  •  игра предлагает интересные локации;

  •  красивые персонажи и сюжет;

  •  при желании можно дарить своим друзьям подарки и даже соревноваться;

  •  множество сложных квестов.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Сказочный Патруль

Сказочный Патруль
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация