Knife Hit

Knife Hit [мод: много денег] на андроид

+10
Разработчик:
Ketchapp
Версия:
1.8.12
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Knife HitСкриншот Knife HitСкриншот Knife HitСкриншот Knife HitСкриншот Knife Hit

Описание игры Knife Hit

  • Описание
  • Помощь

Knife Hit (взломанный) на андроид – испытайте удачу в метании клинков. Игр на подобную тематику для мобильных устройств можно найти не меньше десятка, но в каждой из них есть какой-нибудь недостаток. Здесь же вам предлагается приятное развлечение и тренировки на реакцию. Впереди несколько десятков уровней, разнообразие сложностей, покупка ножей и много бонусов.

Ван нужно попасть во вращающееся бревно, причем за определенное количество попыток нужно его расколоть на несколько частиц. В этом случае вам на игровой счет начисляется некая сумма средств, и вы переходите на следующую зону. Но не спешите, каждая из этих целей постоянно вращается, причем в разные стороны, меняется также и скорость. Вы заметите и дополнительные бонусы в виде яблок, если попадете в одно из них или собьете все, получите на счет еще больше средств.

В процессе прохождения вам предстоит столкнуться даже с боссами. Это особые «хитрые» уровни, пройдя их можно получить дополнительные поощрения, которые лишними не станут. А все потому, что здесь присутствует специальная коллекция клинков, купив которые процент попадания в цели будет повышаться. Игра имеет красочную рисованную графику и хорошо продуманную анимацию, а управление осуществляется всего в одно касание.

Специально для наших пользователей мы добавили на сайт взломанную версию Knife Hit на андроид. Скачайте бесплатно мод много денег и приобретите все скины и клинки.

Характеристика:

  • десятки непростых локаций;
  • красивая анимация и звуковые дорожки;
  • несколько видов ножей;
  • присутствуют бонусные уровни;
  • простейшая навигация.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Knife Hit

Knife Hit
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Иван
    Гости
    № 1
    Гость Иван
    26 декабря 2021 18:23
    Супер игра это круто
Регистрация