Андроид Софт»Игры»Симуляторы»Грузовик симулятор
Грузовик симулятор

Грузовик симулятор на андроид

+813
Разработчик:
Версия:
1.4/ 1.9
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры Грузовик симулятор

  • Описание
  • Помощь
Игра «Грузовик симулятор» – это необыкновенно красочное и хорошо выполненное приложение для Android, которое к тому же имеет динамичный геймплей. Максимально точно копирует управление грузовым автомобилем. Основной акцент сделан не на скорости или умении поворачивать, а на парковке. Если с умением парковаться у вас не сложилось, первое время играть в Грузовик симулятор будет достаточно непросто.

Задача игрока – прицепить к своему грузовику прицеп, погрузить на него необходимый груз и доставить его в нужную точку. На местоположение прицепа на карте укажет красная стрелка, тогда как зеленая подскажет, где находится стоянка.
Управляйте своим грузовиком симулятором, используя рулевое колесо, педали тормоза и ускорение. Это действительно несложно, но жутко увлекательно!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Грузовик симулятор

Грузовик симулятор
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация