Champ Man 15

Champ Man 15 на андроид

+167
Разработчик:
Версия:
1.2/ 1.3.1
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры Champ Man 15

  • Описание
  • Помощь
Вы готовы к тому, чтобы начать управлять футбольным клубом? Тогда обратите внимание на игру Champ Man 15. По достоинству считается одной из лучших мобильных игр-симуляторов для портативных устройств.

Вашему вниманию предлагаются десятки тысяч реальных игроков, с которыми можно заключать договора, 23 лиги и порядка 440 клубов. Воспитывайте своих игроков, развивайте их, устанавливайте программы тренировок для всей команды и отдельных футболистов. Вас ждет бешеный всплеск эмоций, выбор тактических схем и драйв, драйв, драйв.

Мобильная Android-версия Champ Man 15 поддерживает порядка 10 языков. Она отлично интегрируется с социальными сетями. Пригласив друзей, можно получить внутриигровые награды.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Champ Man 15

Champ Man 15
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация