Андроид Софт»Игры»Стратегии»Легенда Галактики
Легенда Галактики

Легенда Галактики на андроид

+373
Разработчик:
Версия:
1.3.1/ 1.5
Версия Android:
2.2 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры Легенда Галактики

  • Описание
  • Помощь
«Легенда Галактики» - космическая стратегия №1 для Андроид, в которую играют 10 миллионов человек во всем мире. Получила официальное одобрение Google как лучшая в своем жанре.

2841 год. Человечество активно осваивает новые Галактики в поисках полезных ресурсов и лучшей жизни. Но не все так хорошо за пределами Солнечной системы. Во Вселенной идет борьба за власть, вам регулярно досаждают пираты, вражеские заставы и пока неизученные ранее объекты. Командир, вы готовы взять на себя обязательства и предотвратить опасность космического масштаба?

В вашем арсенале – десятки крутых кораблей для межгалактических полетов, несколько боевых тактик для борьбы с неприятелем, насыщенный и незатасканный сюжет.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Легенда Галактики

Легенда Галактики
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. павел
    Гости
    № 1
    павел
    6 декабря 2014 13:46
    Увлекательная затягивающая игра
Регистрация