Андроид Софт»Игры»Стратегии»Хроники Королевства Бесплатно
Хроники Королевства Бесплатно

Хроники Королевства Бесплатно на андроид

+291
Разработчик:
Версия:
1.2.4/ 1.3
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры Хроники Королевства Бесплатно

  • Описание
  • Помощь
Мобильная стратегия, в которой разработчики сделали ставку на быстрые действия и сообразительность игроков. Сюжет перенесет вас во времена средневековья, где от ваших решений зависит судьба всего королевства.

Геймплей
Игра рассказывает историю Джона Непоседы – средневекового героя, чью родину захватил злой тиран. Только ему одному хватило отваги вступить в жестокую схватку с врагом и попытаться спасти королевство от разорения. Вы командуете воинами и рабочими, строите большие города и маленькие деревушки, решаете загадки и открываете великие тайны. Убивайте врагов, чтобы восстановить порядок на земле и спасти свое королевство.

Графика и звук
Помимо приличной графики, игра включает в себя интегрированное руководство и галерею с иллюстрациями, которые касаются самого процесса создания «Хроник Королевства».

Управление
Поскольку перед нами стратегия, первое время разобраться с управлением будет непросто. Однако это – явление временное, и впоследствии вы научитесь ловко управлять всеми персонажами.

Особенности
  • Особые магические умения героев
  • 40 эпизодов с уникальными заданиями
  • Много квестов, сражений, интересный сюжет
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Хроники Королевства Бесплатно

Хроники Королевства Бесплатно
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация