World at arms 2: Vanguard

World at arms 2: Vanguard на андроид

0
Разработчик:
Gameloft
Версия:
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
1 Mb

Скриншоты

Скриншот World at arms 2: VanguardСкриншот World at arms 2: VanguardСкриншот World at arms 2: Vanguard

Описание игры World at arms 2: Vanguard

  • Описание
  • Помощь
World at arms 2: Vanguard – это долгожданное продолжение нашумевшей онлайн-стратегии для мобильных устройств от ребят из Gameloft. Разработчики обещают поднять графику игры на новый уровень, а так же серьёзно переработать PvP режим, но обо всём по порядку.
«Авангард» представляет собой стратегическую игру в реальном времени с постройкой и последующей защитой базы. Создавайте целый город: добывайте ресурсы, возводите постройки и проектируйте и собирайте мощные боевые машины. Причём следует отметить, что ассортимент вооружения не будет ограничиваться десятком типовых таньчиков. Игра предоставит Вам широкие возможности экспериментировать с технологиями, позволяя конструировать и использовать в бою изделия, максимально соответствующие конкретным нуждам. Для любых целей и любого кошелька.
Всё это богатство возможно будет обкатать как в режиме кампании, следуя основному сюжету игры, так и в динамичных PvP боях. И если в предыдущей части игры бои велись стенка на стенку и совершенно автоматически, то в «World at arms 2: Vanguard» разработчики пообещали полноценные тактические баталии с видом сверху.
Если прибавить к всему вышеописанному ещё и качественную графику, то игра обещает быть как минимум интересной. Точная дата релиза пока неизвестна, так что трудно сказать, когда же уже можно будет оценить новинку. Будем надеяться, что Gameloft не заставит ждать «World at arms 2: Vanguard» слишком долго.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры World at arms 2: Vanguard

World at arms 2: Vanguard
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Влад
    Гости
    № 4
    Гость Влад
    23 февраля 2024 20:52
    Прикольная игра моего детства хочется скачать
  2. В
    Гости
    № 3
    В
    4 августа 2023 17:24
    Игра игра да игр
  3. саня
    Гости
    № 2
    саня
    1 января 2023 13:41
    привет хочу играть дай скачать
  4. Гость Андрей
    Гости
    № 1
    Гость Андрей
    22 мая 2020 05:53
    Игра очень крута.
Регистрация