Андроид Софт»Игры»Стратегии»Heroes 2 : The Undead King
Heroes 2 : The Undead King

Heroes 2 : The Undead King [мод: много денег] на андроид

+3
Разработчик:
Game Dev Team
Версия:
1.06
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
60 Mb

Скриншоты

Скриншот Heroes 2 : The Undead KingСкриншот Heroes 2 : The Undead KingСкриншот Heroes 2 : The Undead KingСкриншот Heroes 2 : The Undead KingСкриншот Heroes 2 : The Undead King

Описание игры Heroes 2 : The Undead King

  • Описание
  • Помощь

Heroes 2: The Undead King – ролевая стратегия для мобильной платформы Android, в которой нам дается возможность перенестись в сказочные земли. Если Вы играли в предыдущую часть героев – наверняка помните, с каким свистом улетели в трубу планы Короля мертвецов. Теперь же он набрался сил, смелости и у него созрел еще более ужасающий план. Темная магия позволит ему собрать воедино все свои войска и погрузить мир во тьму. Но Вам удалось узнать о его намерениях немного раньше и теперь Вы должны отправиться в далекий путь по неизведанным землям и отыскать спрятанный артефакт, ведь только с его помощью удастся убить короля, его армию и спасти жителей сказочного королевства.

Особых улучшений в игре Вы не увидите, ни графика, ни сам игровой процесс не поменялся и это даже к лучшему, ведь красивые рисованные персонажи уже давно полюбились геймерам. Встречая врага – Вы должны его победить, но поскольку проект выполнен в стиле пошаговой стратегии – наносить удары мы будем по очереди, поэтому очень важно держать своего рыцаря в форме и постоянно работать над его боевыми улучшениями. В путь с Вами отправятся еще несколько отважных бойцов, так что попытайтесь сделать все для того, чтобы они вернулись в свои семьи живыми. Противники встречаются довольно разные: это тысячелетние мумии, зомби, скелеты погребенных, вампиры и другая нежить, которая должна лежать в гробу.

Особенности:

  •  интересный сюжет и геймплей;

  •  различные улучшения для персонажей;

  •  огромный мир для исследования;

  •  разные виды врагов;

  •  сбор артефактов и древних магических свитков.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Heroes 2 : The Undead King

Heroes 2 : The Undead King
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация