Soul Hunters

Soul Hunters [мод: много денег] на андроид

+4
Разработчик:
Lilith Mobile
Версия:
2.4.212
Версия Android:
3.2 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
83.49 Mb

Скриншоты

Скриншот Soul HuntersСкриншот Soul HuntersСкриншот Soul HuntersСкриншот Soul HuntersСкриншот Soul HuntersСкриншот Soul Hunters

Описание игры Soul Hunters

  • Описание
  • Помощь

Soul Hunters – мультиплеерный проект для Андроид, с уклоном в жанры РПГ и стратегию. На данный момент эта многопользовательская игра насчитывает почти 100 миллионов закачек, и это несмотря на то, что она совсем недавно вышла на игровой рынок. А все благодаря невероятно качественному графическому решению, хорошо продуманным сюжетным разветвлениям и атмосфере.

Когда-то давно между многочисленными расами, населяющими фантастические земли, не было вражды, они жили в мире и пытались помогать друг другу. Но однажды был открыт портал из другого измерения, откуда на эти земли выбросилось зло. Темная сила охватила все, выпустив армии своих солдат. Теперь по землям, которые еще недавно не знали бед, ходят мертвые, демоны, духи, ведьмы и другие злые существа. Однажды группа героев решила положить этому конец и отправились в дальнюю дорогу, чтобы сразиться с темной силой и победить в честном бою.

При выполнении определенных миссий сюжет сам постепенно набирает обороты. Перед путешествием игроку предлагается определиться с командой персонажей, вместе с которыми он будет воевать. Выбрать можно любых из 50-ти героев, это люди, эльфы, гномы и другие расы, населяющие эти земли. Интересно, что каждый боец обладает отдельной тактикой и боевыми навыками, поэтому многие из них принесут пользу в сражениях. Поединки проходят на автомате, то есть если геймер вступил в бой – на его исход он уже никак не повлияет, все будет зависеть только от того, хватит ли энергии и жизней для бойцов. Так что нужно думать до поединка и пытаться прокачать каждого персонажа.

Soul Hunters имеет качественную графику, сюжет и множество интересных персонажей. Помогите им справиться с темными силами и верните гармонию.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Soul Hunters

Soul Hunters
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация