Андроид Софт»Новости»Смарт-часы от Xiaomi выйдут в ноябре

Смарт-часы от Xiaomi выйдут в ноябре на андроид

Смарт-часы от Xiaomi выйдут в ноябре

Вот и пришла очередь Xiaomi представить умные часы, которые работают на Android. На мероприятии, которое состоится 24 ноября, будут представлены носимые часы, которые работают на платформе Android. Напомним, что подобные устройства успели выпустить такие титаны мобильного рынка, как Sony, Motorola, Lenovo и даже Apple. Теперь настала очередь Xiaomi.

Конечно, главным гвоздем программы станут вовсе не часы, а успевший наделать шума смартфон Xiaomi Redmi Note 2 Pro в корпусе из металла. Известно, что Xiaomi собирается презентовать еще и планшет Ксиоми Mi Pad 2, так что презентация обещает быть очень жаркой!

Но вернемся к «умным» часам. В отношении смарт-часов Xiaomi можно сказать, что они будут иметь круглый экран, программную платформу Андроид Wear. На днях компания уже обновила свой фирменный смарт-браслет под названием Xiaomi Mi Band 1S. Однако настоящих смарт-часов Ксиоми пока не презентовала, так что это более чем значимое событие. А вы уже успели купить умные часы на Android? Если только собираетесь, то какую бы марку ставили в приоритет? Расскажите нам об этом в комментариях!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация