Андроид Софт»Новости»Релиз Андроид ОС 6.0.1 не за горами

Релиз Андроид ОС 6.0.1 не за горами на андроид

Релиз Андроид ОС 6.0.1 не за горами

Презентация Андроид 6.0 состоялась буквально на днях, а Google уже сообщил о том, что готовится следующее небольшое обновление. Речь идет о своего рода заплатке – версии 6.0.1 Android.

О том, что она давно собрана и ждет своей участи, свидетельствует пост в Твиттере, которое оставил один из программистов. Входящий в штат сотрудников пользователь сообщает о том, что самыми первыми версию получат гаджеты из серии Андроид One. Хотим напомнить, что эта линейка включает в себя бюджетные устройства, которые продаются в Индии, других азиатских государствах.

Ничего особенного данное обновление из себя не представляет. Оно состоит из небольших улучшений, которые делают операционную систему в несколько раз стабильнее. Скорее всего, в обновление включат и декабрьский патч. Такие патчи Гугл старается выпускать почти каждый месяц. Затем они рассылаются на устройства из серии Нексус и предоставляются сторонним производителям.

Самым первым Андроид 6.0.1 должен получить девайс Cherry Мобайл G1. Правда, приобрести его можно разве что на Филиппинах. После этого обновление будет поступать и на другие Android-девайсы, являются участниками программы Андроид One.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация