Андроид Софт»Новости»Samsung все-таки выпустит бюджетный планшет на Android

Samsung все-таки выпустит бюджетный планшет на Android на андроид

Samsung все-таки выпустит бюджетный планшет на Android

Планшеты Samsung зарекомендовали себя как качественный и надежный продукт. Вот только по карману они немногим. Исправить ситуацию может выход бюджетной корейской «таблетки». Сообщается, что новинка будет работать на операционной системе Android. Сертификационной точкой отсчета стало недавнее мероприятие, на которое компания Samsung пригласила журналистов.

Пару дней назад южнокорейский производитель Самсунг рассказал о своем желании презентовать новенький планшетный ПК. Его главной особенностью должен стать экран диагональю всего 8 дюймов. Первоначально об этом рассказали на сертифицированном мероприятии, но позднее блогеры напомнили, что информация о выходе таинственного азиатского планшета уже не раз всплывала в прессе. Долгое время Самсунг кормили нас «завтраками», но наконец-то решили поставить точку. Так что бюджетному планшету от корейцев быть!

Первые слухи о бюджетнике начали появляться благодаря почтовым отправлениям, проходящим через Индию. Якобы в них и засветилась инфа о новинке. После этого поползли слухи о якобы смешной стоимости устройства, которая не переваливает за 100 долларов. Конечно, данные далеко не официальные, но задуматься есть о чем!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация