Андроид Софт»Новости»Анонсирован One X9 от компании HTC

Анонсирован One X9 от компании HTC на андроид

Анонсирован One X9 от компании HTC

Итак, Samsung уже успел представить неплохой смартфон в канун Нового Года. Что могут предложить пользователю другие производители? Например, у тайваньского производителя HTC нашелся не менее серьезный «козырь в рукаве». Речь идет о модели HTC One X9, официальная презентация которого состоялась в конце декабря. В отличие от своего брата HTC One A9, который продается по 430 долларов, новинка стоит 370 американских денег. Хотя в других государствах эту цену все-таки могут завысить.

К сожалению, источник не сообщает, на какой именно версии Андроида будет функционировать данный телефон. Остается надеяться, что это Marshmallow. Зато о процессоре нам рассказали – это МедиаТек Helio X10 на восьми ядрах с частотой 2,2 гигагерца, два гига оперативки, 32 Гб собственной. Кстати, при желании, можно вставить в девайс и карточку на 2 Тб.

За качество фотоснимков отвечает 13 Мп фотомодуль со встроенным автофокусом. Не обошлось и без оптической стабилизации картинок, а также светодиодной вспышки. Присутствует возможность записи видео в 4К. Фронтальная камера – ни что иное, как UltraPixel.
За пределами КНР новинка начнет продаваться в начале следующего года.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация