Андроид Софт»Новости»Изогнутый G Flex 2 от LG засветился официально

Изогнутый G Flex 2 от LG засветился официально на андроид

Изогнутый G Flex 2 от LG засветился официально

В рамках всемирно известной выставки CES-2015 был представлен изогнутый телефон G Flex 2 от компании LG. Конечно же, этот «малыш» работает на Андроиде. Характеристики устройства очень и очень неплохие! Форма корпуса инновационная, начинка солидная – а что еще надо, чтобы выделиться из толпы?

К слову, модель G Flex 2 является первым творением корейского производителя LG, который работает на Android и может похвастаться изогнутым корпусом.
Но вернемся к характеристикам корейской новинки. Устройство получило 16 гигабайт встроенной памяти и два гигабайта озу. Скромные на первый взгляд мерки с лихвой компенсируются 13-Мп камерой и наличием порта micro Sd.

Как известно, многие современные телефоны премиум-класса по неведомым причинам оставляют без разъема micro SD. Но в случае с G Flex 2 этот номер явно не прошел. Объем аккумулятора составляет 3000 мАч. Конечно же, главной фишкой «корейца» является изогнутая форма корпуса. Подобных смартфонов пока немного, так что LG G Flex 2 имеет все шансы найти своего потребителя.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация