Андроид Софт»Новости»Google обновляет прошивку устройств Nexus

Google обновляет прошивку устройств Nexus на андроид

Google обновляет прошивку устройств Nexus

Новый год всегда ассоциируется с новыми начинаниями, новинками во всех сферах жизни. Не стал исключением и мир мобильных платформ – компания Гугл приготовила сюрприз всем владельцам устройств Nexus. На своем веб-сайте разрабы разместили несколько образов обновлений для разных гаджетов Нексус. Это говорит о том, что в ближайшее время обновления безопасности прилетят владельцам Нексусов «по воздуху».

Новенькие патчи касаются последней актуальной версии Андроид 6.0.1 – ранее все устройства Nexus получили обновления. Самые современные, продвинутые девайсы Nexus 6P и Nexus 5X получили заплатку MMB29P, тогда как для Nexus 5, Нексус 6 и Nexus 9 вышло обновление MMB29S. Что касается Нексус Player, ПО получит обновление безопасности MMB29T.

Мы настоятельно рекомендуем всем пользователям не пытаться обновить свое устройство через образ, поскольку данная процедура требует определенных знаний и сноровки. Лучше дождаться выхода обновления по воздуху, где вся инсталляция будет проходить в автоматическом режиме.

Что касается остальных моделей, свои обновления они получат уже в январе-феврале. Кстати, регулярно обновлять ОС пообещали и компании LG, Самсунг, Motorola и некоторые другие.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация