Андроид Софт»Новости»Андроид-смартфон Huawei P9 прокачают 6 Гб ОЗУ

Андроид-смартфон Huawei P9 прокачают 6 Гб ОЗУ на андроид

Андроид-смартфон Huawei P9 прокачают 6 Гб ОЗУ

Ресурс GadgetzArena уверяет: на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе китайцы покажут аппарат с 6 гигабайтами ОЗУ. Так что даже 4 Гб – цветочки, ребята!

Поводом для такого заявления стала информация, поступившая от аналитика Пана Джутана. Он утверждает, что современные производители смартфонов вполне могут позволить себе устройства с 6 и даже 8 Гб оперативной памяти.

Очевидно, все ждут, кто же «выстрелит» первым. Скорее всего, это будет компания Huawei. Грядущая презентация Huawei P9 обещает быть интересной, ведь от производителя стоит ожидать двойной камеры прямо на тыльной стороне и шести гигабайт памяти.

Кстати, фотокамера будет работать по какому-то особому, чуть ли не секретному алгоритму, который разрабатывался в течение нескольких лет. Один из модулей должен получить сенсор Сони IMX2X6.

Что можно сказать об остальной начинке? Согласно секретной информации, Huawei подарит пользователю 5.2-дюймовый экран с отменным разрешением 1920 точек на 1080, будет работать на однокристальной платформе Kirin 950. Кстати, автором этой платформы является… компания Huawei. Увы, об остальных характеристиках (в том числе и версии Android) пока ничего не известно.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация