Андроид Софт»Новости»Срезовая версия CyanogenMod 13 уже не за горами

Срезовая версия CyanogenMod 13 уже не за горами на андроид

Срезовая версия CyanogenMod 13 уже не за горами

Заждались? В ближайшее время в сети должна появиться первая в мире срезовая сборка CyanogenMod 13 для устройств Android. Информация об этом поступила сегодня от Варуна Читре, ответственного за разработку прошивок для Android One. Работа над долгожданной версией ведется уже несколько месяцев, однако до недавнего времени не была известна точная дата релиза.

Срезовая версия подразумевает практически стабильную прошивку Android, которая работает без заметных нареканий. А там глядишь, и до выхода официальной версии CyanogenMod 13 останется не так много времени. Напомним, что среди альтернативных версий именно CyanogenMod является одной из самых удачных.

13-я версия будет основана на коде Андроид 6.0, самой свежей версии системы. Кстати, для некоторых устройств это единственный на сегодня шанс получить свой Marshmallow. Дело в том, что официальная поддержка многих android-устройств завершилась. Некоторые из них «застряли» на Android 4.4 KitKat, некоторые – на 4.0. Следовательно, никаких обновлений больше не будет, но можно поставить альтернативную прошивку в лице CyanogenMod.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация