Андроид Софт»Новости»Redmi 3 PRO – лучше не бывает

Redmi 3 PRO – лучше не бывает на андроид

Redmi 3 PRO – лучше не бывает

Не так давно китайский производитель Xiaomi презентовал новую флагманскую модель телефона. Называется она Redmi 3 PRO. В последних смартфонах «Ксиоми» применялась текстура в виде ромбиков на задней панели. Теперь от нее решили отказаться, поскольку дизайнерское нововведение было раскритиковано и воспринято очень холодно.

Отличительной особенностью смартфона Redmi 3 PRO является возможность инициализации владельца гаджета по отпечатку пальца, 3 Гб ОЗУ, 32 Гб встроенной памяти. Пятидюймовый экран Redmi 3 PRO передает невероятно сочную картинку. Его диагональ равна 5 дюймов. Чипсет Snapdragon – одно из последних достижений мобильных технологий. Работает он на 8 ядрах. Основная камера имеет разрешение 13 мегапикселей, а емкость батареи составляет 4100 мАч.

Продажи новинки стартовали 6 апреля. Поскольку в нашей стране Xiaomi уже успели протоптать дорожку к сердцам потребителей, можно прогнозировать весьма неплохой спрос. Единственный недостаток, пусть и не такой существенный – работает новинка на ОС Android Lollipop. Это не самая актуальная версия Андроид. Возможно, в будущем производитель все-таки выпустит новое обновление для своего флагмана.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация