Андроид Софт»Новости»Google Translate теперь работает в режиме офлайн

Google Translate теперь работает в режиме офлайн на андроид


Google Translate… Пожалуй, самый популярный переводчик мира, работающий через интернет. Хорошие новости для тех, кто пользуется им регулярно – теперь программа обзавелась офлайн-версией.

После обновления версия для Андроид и iOS научилась переводить с китайского и работать в офлайне. Остальные 103 языка по-прежнему работают в режиме перевода туда и обратно. Чтобы осуществить мгновенный перевод, достаточно просто перевести устройство в режим камеры и сфокусировать ее.

Например, если вы оказались в Китае и не знаете, как перевести название продукта в магазине или надпись на улице, просто наведите на нее телефон. Среди других нововведений программы наконец-то появилась возможность перевода текста в окошке любой из программ (текстовый редактор, веб-браузер), не переходя в Google Translate.

Достаточно скопировать часть текста, нажать на иконку программы. Согласитесь, это более чем удобно – раньше такой функционал могли позволить себе только владельцы стационарных компьютеров. Скачивайте Google Translate и устанавливайте программу на свой девайс – теперь перевод любого текста покажется детской забавой.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация