Андроид Софт»Новости»Названы лучшие программы за всю историю Android

Названы лучшие программы за всю историю Android на андроид

Названы лучшие программы за всю историю Android

На чем именно основан рейтинг в магазине приложений Google Play? Этого никто не знает – принцип построения лучших игр и программ остается загадкой.

Чтобы хоть немного пролить свет на этот рейтинг, аналитическое агентство App Annie составило собственный список популярных Android-программ за всю историю работы магазина Google Play. Он основан на количестве загрузок.

Итак, самым скачиваемым в мире приложением оказалось Facebook (официальный клиент). Кстати, мессенджер Фейсбук оказался на 3-м месте, уступив «серебро» программе WhatsApp Messenger. Пятерку лидеров закрыли Инстаграм и Clean Master.

Места с 5 по 9 разобрали приложения Skype, Line, Viber и Twitter. Удивительно, но «десятку» скачиваемых программ закрыл… самый обычный фонарик Flashlight от компании Surpax.

Кстати, самым прибыльным приложением стал не Вайбер и даже не Инстаграм, а Line. Программу разработали японские программисты, большинство доходов также обеспечило азиатское государство.

Какими из этих программ вы пользуетесь чаще всего? Запускаете ли Skype или предпочитаете общаться через его достойную альтернативу, программу Viber?
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация