Андроид Софт»Новости»Ulefone U007 на Android 6.0 будет стоить 60 долларов

Ulefone U007 на Android 6.0 будет стоить 60 долларов на андроид

Ulefone U007 на Android 6.0 будет стоить 60 долларов

Реально ли найти Android-смартфон с версией 6.0 за 100 долларов? Скажем больше – нам удалось найти такой телефон за 60 долларов! Китайский производитель Ulefone известен в нашей стране не так сильно, как Huawei или ZTE. Тем не менее, компания выпускает весьма неплохие и доступные девайсы. Например, как Ulefone U007.

Кстати, именно невысокая стоимость является ключевой особенностью новинки. Всего за 60 долларов пользователь может купить компактный и вместе с тем производительный аппарат. Он имеет пятидюймовый экран и может похвастаться использованием актуальной версии Андроид 6.0.

Разрешение составляет 1280 точек на 720. Процессор МедиаТек имеет частоту 1,3 ГГц, ОЗУ по стандарту 1 Гб. Встроенного запаса памяти должно хватить для установки основных игр и приложений. Благо, ее всегда можно расширить карточками формата microSD. По заверению китайского производителя, текущей мощности аппарата должно хватить даже для работы игр вроде NFS: Most Wanted.

Как в случае с другими устройствами, Ulefone U007 использует интерполяцию изображения и две камеры на 2 и 8 Мп. Об официальных поставках девайса речь пока не идет, однако скорее всего, его можно будет заказать в любом китайском интернет-магазине.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация