Андроид Софт»Новости»Для Android вышла мобильная версия «Линейки»

Для Android вышла мобильная версия «Линейки» на андроид

Для Android вышла мобильная версия «Линейки»

О культовой многопользовательской игре Lineage не слышали только пингвины. Миллионы геймеров с нетерпением ждут выхода Lineage Eternal, тогда как китайцы успели выпустить Lineage War для мобильных.

Студия EnjoyGame разработала мобильную Android-версию «линейки» и назвала ее Lineage War. Игра является полноценным представителем жанра MMORPG. Есть прокачка главных героев, доступно сражение гильдий и PvP-битвы. Квестов и боссов тоже хватает – одним словом, все особенности жанра MMORPG присутствуют. Вот только Lineage War для Android мало чем похожа на легендарную «Линейку». Такие дела, друзья.

То есть, если вы любите онлайн RPG, игрушка точно придется по вкусу, но истинные фанаты Lineage точно сделают недовольные лица. Из особенностей китайской мобильной игры отметим интересную способность под названием «Пробуждение силы». Когда персонаж достигает определенного уровня, он может превратиться в демона. Режим открывает новые умения, позволяющие одержать победу в момент противостояния с врагом.

Для мобильных платформ Android и iOS Lineage War распространяется бесплатно. Однако в игре есть и возможность покупки дополнительных предметов и улучшений за деньги.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация