Андроид Софт»Новости»Специальный чехол запускает Androd на iPhone

Специальный чехол запускает Androd на iPhone на андроид

Специальный чехол запускает Androd на iPhone

Ник Ли – малоизвестный, но очень перспективный разработчик. Недавно парень представил специальный чехол, позволяющий выводить интерфейс Андроид на дисплей айфона.

На самом деле, не обошлось без хитростей. Система запускается на встроенном внутри чехла компьютере. Уже на iPhone картинка передается в режиме онлайн через непрерывный поток картинок.

Для реализации задуманного Ли задействовал компьютер одноплатного типа Lemaker HiKey с поддержкой ОС Android Marshmallow 6.0.1. Специальное ПО было сделано на базе Андроид Open Source Project. Оно обеспечивает удивительное взаимодействие между ПК и телефоном.

Известно, что чехол поддерживает множество систем передачи данных (Bluetooth, Wi-Fi), а также порт USB 2.0. И самый интересный факт – вся эта начинка спрятана в чехле, который был напечатан на 3D-принтере! Вот они, новые технологии в действии. К iPhone данный чехол можно подключить посредством провода.

Напомним, что ранее компания Apple запатентовал похожий гаджет – чехол из силикона Smart Cover, предназначенный для использования на iPad Pro. Воплощение технологии в жизнь уже не за горами.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация