Андроид Софт»Новости»Революционный смартфон Oukitel с батареей 7000 мАч

Революционный смартфон Oukitel с батареей 7000 мАч на андроид

Революционный смартфон Oukitel с батареей 7000 мАч

Малоизвестный в нашей стране производитель смартфон Oukitel хорошо известен у себя на родине в Китае. Время от времени компания выпускает просто бесподобные девайсы.

И вот один из них – смартфон Oukitel с индексом К7000. Главной особенностью новинки является аккумулятор с просто фантастическим объемом 7000 мАч.
Интересно, что остальные характеристики Android-девайса также на высоте, что делает его достаточно востребованным на рынке.

В первую очередь, привлекает к себе внимание 5-дюймовый экран с разрешением 1280 точек на 720, пластиковый корпус, облаченный в металлический каркас. Кстати, сам каркас очень тонкий – его толщина составляет какие-то 4 мм. Кстати, именно по этой причине разработчики решили отказаться от разъема 3,5 мм для наушников.

И хотя внешность китайского долгоиграющего смартфона до боли напоминает iPhone 6S своей формой и наличием пластиковых вставок, производитель уверен – новинка будет пользоваться спросом. Кстати, точно так же, как в «айфоне», здесь присутствует кнопка «домой» и разнообразные цветовые решение. Что касается предустановленной операционной системы, скорее всего это будет Android 6.0 Marshmallow.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация