Андроид Софт»Новости»Umi Super Edge – новинка с изогнутым дисплеем

Umi Super Edge – новинка с изогнутым дисплеем на андроид


Вы тоже заметили эту странную тенденцию? Производители один за другим бросились выпускать смартфоны с экраном, имеющим изогнутую форму. Не остался в стороне и производитель Umi, который представил интересное устройство Super Edge. Естественно, оно будет работать на версии Андроид, но какой! Прямо «из коробки» Umi хочет поставить Android 7.0 Nougat!

Что касается самого дисплея, он будет не только изогнутым, но и достаточно большим – 5,5 дюйма. Эксперты справедливо отмечают, что популярность данного типа дисплея продолжает расти. Так что не стоит удивляться, почему Umi решили взять на вооружение изогнутые формы. Кстати, в недалеком будущем аналогичные девайсы хотят выпустить Huawei, Xiaomi и Elephone.

Что касается технической начинки, о ней пока ничего не известно. Как вы помните, предшественник Super Edge работал на весьма неплохом MediaTek Helio P10. Хочется верить, что новый чипсет будет еще производительнее.

Продажи девайса запланированы на 3-й квартал 2016 года. Стоимость ожидается на уровне 250 долларов. Если перевести в рубли по нынешнему курсу, это порядка 16 тысяч.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация