Андроид Софт»Новости»Фантастическая опция «ранний доступ» в магазине Google Play

Фантастическая опция «ранний доступ» в магазине Google Play на андроид

Фантастическая опция «ранний доступ» в магазине Google Play

Внимание! Теперь искать, устанавливать и управлять мобильными приложениями в Google Play стало намного проще. Компания Google решила сделать шаг навстречу Android-программистам и запустила функцию «раннего доступа». Это значит, что игру или программу на стадии бета-тестирования можно загрузить в магазин и предложить пользователям для знакомства и анализа. Раньше такая услуга тоже существовала в «зачаточной» форме, но процесс был достаточно громоздким и неудобным. Теперь все изменилось.

Итак, что нужно сделать, чтобы попробовать новую программку «на вкус»? Все очень просто – запустить магазин и перейти в раздел Early Access, нажав соответствующую кнопку. Это позволит найти программы на стадии тестирования. Все они бесплатны, ведь по сути вы становитесь для них добровольным тестером.

Также интернет-гигант пообещал, что все мобильные приложения в «слишком сыром виде» в библиотеку допущены не будут. Так что можно смело переходить к тестированию и не бояться вылетов и зависаний – они будут минимальны. Список установленных beta-версий всегда можно найти, перейдя во вкладку Beta в разделе «Игры и приложения» Play Store.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация