» » Итоги недели: «золотой» Galaxy S5 и смартфон Amazon Aria за 550 долларов

Итоги недели: «золотой» Galaxy S5 и смартфон Amazon Aria за 550 долларов на андроид

Сразу двумя интересными новостями закончилась предпоследняя неделя марта. Корейская компания Samsung готовит к выпуску интересную модель флагмана Galaxy S5 в золотом корпусе, а Amazon опять интригует уникальным смартфоном Aria, умеющим следить за зрачками пользователей.

Итоги недели: «золотой» Galaxy S5 и смартфон Amazon Aria за 550 долларов

Итак, давайте все по порядку. Разумеется, золотом или хотя бы его следами в Galaxy S5 и не пахнет. Речь идет всего лишь о покрашенном металлическом корпусе и тягой некоторых пользователей к дешевым понтам. Правда, смотрится «пятерка» не так уже дешево, так что выделиться из толпы у вас точно получится. Продажи Galaxy S5 стартуют 11 апреля. Насколько «золотой» смартфон будет дороже обычного Galaxy S5, станет известно позднее.

Итоги недели: «золотой» Galaxy S5 и смартфон Amazon Aria за 550 долларов

Тем временем, Amazon в который раз пытается подружить свои устройства с ОС Android. Однако на этот раз компания готовит не просто «умный» телефон, а интерактивную «звонилку-гения». Ожидается, что смартфон Amazon Aria оснастят четырьмя фронтальными фотокамерами для отслеживания движения зрачков, а также модифицированной версией Android для мобильных устройств. Напомним, что в России этой же дорогой пошел Яндекс, выпустив свою прошивку KIT.

Ожидаемая цена Amazon Aria – не более 550 долларов. То есть, при всех своих культовых возможностях, аппарат будет даже дешевле «айфона».
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Денис
    Гости
    № 1
    Денис
    26 марта 2014 16:38
    Думаю что "золотой" смартфон будет очень даже не плохо смотреться в моих руках.
  2. Надежда
    Гости
    № 2
    Надежда
    27 марта 2014 23:25
    Хорошо что сделали большой экран, так будет удобнее смотреть видео или снимать фото.

    Говорят, что на сегодняшний день число по предварительным заказам перешло отметку в 100 000 человек. Такая массовость уже о чем то говорит.

    Нравится мне, что качество съемки будет улучшено, камерой в 16 мп можно много наснимать.

    Интересно как будут работать датчик измерения давления, и функция замены пульта.
  3. Gosha
    Гости
    № 3
    Gosha
    27 марта 2014 23:28
    Помимо всех преимуществ он и водостойкий и оснащен противоударной системой.
  4. толик
    Гости
    № 4
    толик
    28 марта 2014 22:26
    Мощный процессор уже говорит о том, что телефон надежный.

    Заинтересовал сканер отпечатков пальцев, интересно сколько максимум может распознать

    У этого телефона мощный процессор, впрочем как и в предыдущих.

    Позаботились даже о людях с ограниченными способностями, встроили датчик распознания жестов.
  5. Jefim
    Гости
    № 5
    Jefim
    28 марта 2014 22:34
    Хорошо что задняя панель не будет скользить, а то у меня постоянно падает телефон.
  6. Jeva
    Гости
    № 6
    Jeva
    28 марта 2014 22:48
    Камера в 16 мп конечно не может не привлечь, да и фокус тоже крут, всего за 0,3 с может сфокусироваться.
  7. prolom
    Гости
    № 7
    prolom
    28 марта 2014 22:53
    У нового Galaxy S5 даже имеется мощный графический ускоритель, с помощью которого производительность увеличилась на 28%
  8. avdeeva
    Гости
    № 8
    avdeeva
    28 марта 2014 22:57
    Я себе уже давно заказала, хочу быть одной из первых.
  9. vorotneva
    Гости
    № 9
    vorotneva
    28 марта 2014 23:02
    Цитата: Jefim
    Хорошо что задняя панель не будет скользить, а то у меня постоянно падает телефон.

    панель действительно хорошая, еще и учитывая то, что защищена от влаги и пыли
  10. qevyd
    Гости
    № 10
    qevyd
    28 марта 2014 23:08
    Я очень много разговариваю по телефону за целый день, и мне всегда не хватает зарядки, смотрю здесь увеличили запас энергии, это просто предел моих мечтаний. Обязательно куплю себе такой.
  11. lex
    Гости
    № 11
    lex
    28 марта 2014 23:14
    Цитата: qevyd
    Я очень много разговариваю по телефону за целый день, и мне всегда не хватает зарядки, смотрю здесь увеличили запас энергии, это просто предел моих мечтаний. Обязательно куплю себе такой.

    я так подсчитал, если объем батареи имеет 2800 мАч, то этого достаточно для прогулок по инету до 10 часов, круто!
  12. kakehok
    Гости
    № 12
    kakehok
    28 марта 2014 23:19
    Хорошо что сделали водонепроницаемым, а то я уже два телефона утопил.
  13. jjumi
    Гости
    № 13
    jjumi
    28 марта 2014 23:24
    Датчиков уже столько напихали, что я не могу определиться который круче.
  14. bejaz
    Гости
    № 14
    bejaz
    28 марта 2014 23:27
    Цитата: jjumi
    Датчиков уже столько напихали, что я не могу определиться который круче.

    сканер отпечатков, конечно.
  15. Sonja
    Гости
    № 15
    Sonja
    28 марта 2014 23:31
    по моему датчик распознания жестов будет круче всех
  16. irina
    Гости
    № 16
    irina
    28 марта 2014 23:36
    Черно белый режим вообще крутяк, это поразило больше всего.
  17. kazachenko
    Гости
    № 17
    kazachenko
    28 марта 2014 23:40
    Чего только не выдумали, даже пульс и тот с его помощью можно измерить
  18. qimi
    Гости
    № 18
    qimi
    28 марта 2014 23:45
    С такой камерой высокое качество съемки обеспечено.

    Цитата: avdeeva
    Я себе уже давно заказала, хочу быть одной из первых.

    и я в том списке тоже есть.
  19. natashka
    Гости
    № 19
    natashka
    28 марта 2014 23:53
    Цитата: Денис
    Думаю что "золотой" смартфон будет очень даже не плохо смотреться в моих руках.

    а мне больше синий нравится, вообще они молодцы что сделали в нескольких цветах.

    Цитата: irina
    Черно белый режим вообще крутяк, это поразило больше всего.

    там еще можно самому себе настроить цветовую гамму.

    Главное что сделали большой экран, так и удобнее и практичнее, особенно для просмотров видео.
  20. izyaslav
    Гости
    № 20
    izyaslav
    28 марта 2014 23:59
    Я по натуре очень спортивный человек, и мне понравилось что они вставили приложение S Health. Это удобно и полезно.
  21. emil
    Гости
    № 21
    emil
    29 марта 2014 00:04
    Оказывается телефон читает не только видео, а и аудио ролики, причем и те и другие в очень высоком качестве.
  22. pjer
    Гости
    № 22
    pjer
    29 марта 2014 00:07
    И даже приватный режим есть, ну не плохо не плохо.
  23. lejla
    Гости
    № 23
    lejla
    29 марта 2014 00:11
    Столько предварительных заказов, что у меня прям дух захватывает.
  24. gubatyjy
    Гости
    № 24
    gubatyjy
    29 марта 2014 00:15
    меню очень удобное, нет лишних кнопок.
  25. evgeniu
    Гости
    № 25
    evgeniu
    29 марта 2014 00:21
    В игры играть точно будет удобнее, экран большой, высокая четкость, мощный процессор - а больше ничего и не надо.
  26. lariska
    Гости
    № 26
    lariska
    29 марта 2014 08:05
    Съемный аккумулятор действительно является особенностью Galaxy S5, а так же камера и большой экран.
  27. hyraii
    Гости
    № 27
    hyraii
    29 марта 2014 08:11
    По моему разработчики постарались сделать телефон максимально удобным и практичным.
  28. aleksej
    Гости
    № 28
    aleksej
    29 марта 2014 08:22
    Встроили даже ZIP архиватор, молодцы. И помимо этого есть еще куча приложений. Значит телефон очень мощный, раз столько всего.
  29. ali
    Гости
    № 29
    ali
    29 марта 2014 08:31
    при таком большом размере вес у телефона совсем маленький, всего 145 г
  30. hid
    Гости
    № 30
    hid
    29 марта 2014 08:45
    Можно видео просматривать в формате Full HD 1080р, четкость и качество обеспечено.
Назад 1 2 Дальше

Приветствуем вас на сайте android-soft.org – ресурсе для настоящих поклонников ОС Android. Всем, кто зашел в гости, гарантируем самый вкусный Android-контент, актуальные игры и приложения, свежие новости и множество других классных плюшек! Мы не используем файлообменники, поэтому все приложения для Android вы сможете скачать прямо с сайта. Это бесплатно и всегда будет бесплатно. В благодарность ждем комментариев и много-много лайков в социальных сетях.

Регистрация