Андроид Софт»Новости»Выпущено Android-приложение о столичном Евромайдане

Выпущено Android-приложение о столичном Евромайдане на андроид

Крепко держите руку на пульсе столичного Евромайдана! Теперь нет смысла переключать каналы с унылым лицом или искать видео с «Беркутом» на ЮТубе. Актуальная информация о восстании украинского народа – в приложении для Android «Евромайдан. Новости».

Мобильное приложение с недвусмысленным названием «Евромайдан. Новости» было замечено в Google Play буквально на днях. Среди передовых возможностей программы:
  • Обновляемая автоматически лента новостей.
  • Различные видеоматериалы.
  • Стрим-каналы от UkrStream.
  • Espreso TV (прямая трансляция прямо с киевского Майдана).
  • Телепрограммы 24tv.ua.

Отметим, что полностью все онлайн-трансляции Евромайдана, а также актуальные новости будут транслироваться в ленте сразу после их появления на тематических сайтах. То есть, пользуясь Android-устройством, без проблем сможете смотреть прямые включения из Киева и горячих точек других областных центров.

Приложение «Евромайдан. Новости» доступно для загрузки. Имея небольшой размер, оно корректно работает как на смартфонах уровня low, так и на продвинутых планшетах.

Как отметили разработчики, в самое ближайшее время «Евромайдан. Новости» будет доработано и его функционал расширится, чтобы показывать еще больше информации о событиях на Грушевского и других «революционных» точках.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация