Разработчик:
Meitu, Inc.
Версия:
9.5.8.6
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Размер файлов:
35 Mb

Скриншоты

Скриншот MeituСкриншот MeituСкриншот MeituСкриншот MeituСкриншот MeituСкриншот Meitu

Описание приложения Meitu

  • Описание
  • Помощь
    Meitu Xiu Xiu на андроид – пожалуй, самый простой в эксплуатации редактор для устройств на базе Андроид. Главное его преимущество – это доступность работы, то есть Вы, имея только общее понятие о мультимедийных приложениях, сможете преображать свои фотографии всего в один клик. Что делать, куда переходить, где тут инструменты? Поначалу Вам покажется, что это сложно. Но даже не имея базовых знаний английского языка (что уж говорить о знании китайского) – Вы разберетесь с утилитой в два счета, ведь помогать в этом будут иконки, обозначающие все инструменты и действия редактора.
     Измените свои фотографии в пару кликов
   Особенно рады будут этому клиенту любители делать селфи. Идеальными фотографии получаются очень редко, всегда есть косяки, устранение которых является зачастую непосильной задачей. Но не для Мейту.
Зайдя в приложение - Вам сразу же будет доступна панель инструментов, где имеются привычные наборы для устранения прыщей, покраснения глаз и прочего. Вы сможете навести тени, осветлить свое лицо, убрать веснушки, выделить овал лица или подчеркнуть свои красивые глазки. Пара минут – и фото идеальное. После этого в один клик отправляйте улучшенные варианты фотографий своим друзьям, делитесь ими в соцсетях и получайте комплименты от пользователей.
    Утилита использует множество фильтров, некоторые из которых увидеть в других аналогах нельзя. Приведем пример: такой инструмент, как Ретач, позволяет гораздо быстрее работать с фото, убирает недостатки и позволит сменить фон на нужный и более подходящий Вам. Дополнительно можно украсить изображение интересными рамками и стикерами – они еще боле подчеркнут Вашу индивидуальность. Meitu из любой картинки сделает шедевр искусства. Программа составляет реальную конкуренцию разрекламированным редакторам, ее универсальности может позавидовать почти любое графическое приложение, а простота в эксплуатации поднимает клиента на высокие позиции в мире.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения Meitu

Meitu
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость liza
    Гости
    № 1
    Гость liza
    22 ноября 2022 16:56
    хочу скачать прилодение и редактировать свои фотографии
Регистрация