Андроид Софт»Программы»Torrent Stream Controller
Torrent Stream Controller

Torrent Stream Controller на андроид

+3
Разработчик:
VIDSOFTWARE
Версия:
1.6.10
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
6.3 Mb

Скриншоты

Скриншот Torrent Stream ControllerСкриншот Torrent Stream ControllerСкриншот Torrent Stream Controller

Описание приложения игры Torrent Stream Controller

  • Описание
  • Помощь

Torrent Stream Controller – специальный мультимедийный клиент на Андроид, предназначенный для поиска и просмотра видео контента в режиме онлайн с Вашего телефона или планшета. Приложение достаточно удобное в использовании, но самое главное – нет необходимости загромождать память устройства фильмами, которые посмотрите всего один раз, ведь качать большие по размеру файлы нет нужды.

Для просмотра любимых телевизионных каналов и кинофильмов нужно лишь скачать программу и установить ее на мобильный телефон. Далее нужно зарегистрироваться на сайте, что позволит получать быстрый доступ к личным файлам. После ищите и запускаете нужный канал. Вам потребуется в поиске отыскать файл торрента и загрузить, после этого программа его распознает и все, приятного просмотра. Стоит знать, что данный торрент работает исключительно при хорошем соединении интернета. Также, для воспроизведения файлов, Вам понадобиться видеоплеер ACE Stream Engine, можно попробовать запустить и на привычном для Вас. Клиент дает возможность сохранять в избранное любые каналы и файлы, а значит Вы ничего больше не потеряете с виду и сможете переключать каналы с помощью нескольких нажатий.

Кстати, о переключении. Программа разрешает использовать сразу несколько плееров на одном устройстве, юзер запросто может просматривать фильм, листать по ТВ каналам и искать интересные передачи одновременно. К интерфейсу утилиты не может быть претензий, поскольку он максимально упрощен для того, чтобы можно было быстро обучиться навигации. Торрент Стрим имеет гибкие настройки, а значит Вы имеете возможность полностью подстроить приложение под себя.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения игры Torrent Stream Controller

Torrent Stream Controller
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация