Разработчик:
VK.com
Версия:
1.06
Версия Android:
4.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Размер файлов:
35.8 Mb

Скриншоты

Скриншот VK LiveСкриншот VK LiveСкриншот VK LiveСкриншот VK Live

Описание приложения VK Live

  • Описание
  • Помощь

VK Live – вспомогательный клиент социальной сети на Андроид, позволяющий вести и смотреть трансляции в режиме онлайн. С ростом популярности такого метода общения между пользователями многие разработчики пытались перенести данную функцию без ущерба и ухудшения качества. У создателей ВК Лайв получилось справиться с поставленной задачей не только у одних из первых, но еще и лучше чем у многих.

Программа не имеет лишних наворотов и функции, отвлекающих от основной задачи. Многие стримеры успели оценить ее работу по достоинству. Она не вылетает, не дает сбоев и передает неплохую картинку в реальном времени. Удобная панель главного меню дает возможность быстро создать необходимую трансляцию, а также подключиться к уже происходящим мероприятиям. Как самим стримерам, так и участникам, будет видна статистика просмотров на экране.

Кроме того, что можно следить за посещаемостью стрима и смотреть, каждый юзер может присоединиться в чат к обсуждению темы, задавать вопросы как самим создателям, так и другим посетителям. Со временем была добавлена система поощрений, с помощью которой каждый сможет послать подарок стимеру, таким образом, отблагодарив его за трансляцию. Если Вы рядовой пользователь, впервые посетил программу или не знаете, к какому стриму подключиться – система показывает на главной странице новые и проходящие в реальном времени мероприятия. Уже через пару секунд вы сможете подключиться к любому из них и принять участие в дискуссии.

VK Live с поддержкой русского языка. Удобство, простота и скорость работы программы играет приложению на руку и с каждым днем число ее почитателей растет. Присоединяйтесь и Вы.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения VK Live

VK Live
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация