Андроид Софт»Программы»Multiplayer Master for MCPE
Multiplayer Master for MCPE

Multiplayer Master for MCPE на андроид

+19
Разработчик:
MCPE Master
Версия:
1.2.102
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
21.6 Mb

Скриншоты

Скриншот Multiplayer Master for MCPEСкриншот Multiplayer Master for MCPEСкриншот Multiplayer Master for MCPEСкриншот Multiplayer Master for MCPEСкриншот Multiplayer Master for MCPEСкриншот Multiplayer Master for MCPE

Описание приложения игры Multiplayer Master for MCPE

  • Описание
  • Помощь

Multiplayer Master for MCPE – вспомогательное приложение на андроид, предназначенное для игры Майнкрафт в многопользовательском режиме. Других особенностей у него нет. Это не мод дающий деньги и дополнительные инструменты. Если вы любите данную игру, но давно мечтали поиграть ее со своими товарищами – смело качайте, устанавливайте, создавайте сервер и приглашайте всех желающих присоединится.

На десятки игроков одновременно не рассчитывайте, на одной карте не может быть столько персонажей. Но пятерку товарищей взять собой в приключение можно запросто. С такими изменениями в игре она станет еще интереснее, ведь вы всей командой сможете помогать друг другу, или же поступить еще круче и устраивать поединки между собой. Чтобы приложение работало без перебоев – ему необходим открытый доступ к интернету, иначе игра просто может не запуститься и, соответственно, никто не подключится к серверу. Программа совершенно несложная в эксплуатации и если Вы имеете хотя бы малейшее представление о работе подобных утилит – быстро освоитесь.

Для того, чтобы установить многопользовательский режим в Майнкрафт, нужно скачать Multiplayer Master и запустить его. Программа предложит создать личный защищенный сервер, это занимает пару минут времени. После этого действия просто копируете появившуюся ссылку на этот же сервер и пересылаете своим друзьям любым удобным для Вас способом (эмеил, соцсети, форумы, сообщения). Таких серверов можно создавать по несколько одному юзеру. Они полностью будут защищены, если пользователь установит пароль защиты. Таким образом к игре не присоединится незнакомый игрок.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения игры Multiplayer Master for MCPE

Multiplayer Master for MCPE
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация