Разработчик:
The Tor Project
Версия:
16.4.0-RC-2a-tor-0.4
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
11 Mb

Скриншоты

Скриншот OrbotСкриншот OrbotСкриншот OrbotСкриншот OrbotСкриншот Orbot

Описание приложения Orbot

  • Описание
  • Помощь
Orbot на андроид - программа для прокси-соединений, использующая для шифрования интернет-трафика Tor сети. Вы расстроились из-за блокировки некоторых сайтов или брандмауэр не пускает? Не печальтесь, есть множество способов обойти запреты. Отличным инструментом по решению подобных блоков является Orbot Proxy в комплекте с Tor.
Программа придется по душе желающим сохранить анонимность, не оставив никаких следов в местах своего пребывания. Еще одна приятная возможность Орбот – он способен обходить заблокированные сайты и приложения всего в несколько нажатий. Программа очень проста в пользовании. Даже неопытный юзер, не имеющий опыта эксплуатации подобного контента, с легкостью разберется с интерфейсом. Все, что нужно, так это скачать и запустить программу. В настройках найти кнопку Apps VPN Mode. Далее с появившегося списка выбрать интересующее приложение либо браузер для того, чтобы попасть на заблокированный сайт.

Клиент также позволяет обходить блокировки Tor сайты. Для этого нужно выполнить несложный алгоритм действий:
  • скачать и установить программу;
  • нажать кнопку Start, затем - Browse;
  • автоматически откроется Orfox браузер;
  • свободно заходить на Тор сайты и пользоваться всеми привилегиями, которые предоставляет программа.
Использование этой программы сэкономит Вам время, потребление трафика, снизит до минимума показы контекстной рекламы, которая мешает и тормозит работу с площадками. Orbot – отличный инструмент для легкого обхода заблокированных сайтов, позволяющий пользователю оставаться абсолютно неизвестным, где бы он не находился.

Скачать приложение для скрытые IP-адреса - Orbot на андроид можно тут!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения Orbot

Orbot
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация