Разработчик:
Версия:
21102503
Версия Android:
4.2 и новее
Русский язык:
присутствует
Размер файлов:
10.2 Mb

Скриншоты

Скриншот Укр ТВСкриншот Укр ТВСкриншот Укр ТВСкриншот Укр ТВСкриншот Укр ТВСкриншот Укр ТВ

Описание приложения Укр ТВ

  • Описание
  • Помощь

Укр ТВ на андроид – достаточно удобная и простая утилита, которая пригодится активным пользователям, не имеющим возможности смотреть трансляцию телевизионных каналов у себя дома. Поскольку эксклюзивный список украинских каналов собран самостоятельно автором приложения, здесь доступны самые популярные ссылки, благодаря чему юзер не пропустит трансляцию любимой передачи или сериала. К тому же этот список обновляется достаточно часто, и уже вскоре утилита сможет полноценно заменить телевизор.

В программе собрано и оптимизировано под мобильные устройства около 200-т известных украинских каналов. Для просмотра пользователю необходимо иметь соединение с интернетом. Очень хорошо, что автор не стал перегружать интерфейс лишними функциями и визуальными примочками, тормозящими работу. Сама же навигация достаточно проста, особенно если учесть тот факт, что приложение распространяется в русскоязычной версии. Несмотря на простую и удобную навигацию, в утилите не имеются такие важные настройки, как архив и история просмотренных каналов, нет рейтинга и возможности оставлять себе напоминания об ожидаемых событиях.

Самостоятельное воспроизведение телевизионных каналов невозможно, поэтому возникает необходимость в загрузке стороннего видеоплеера, если он ранее не был установлен на девайс. По рекомендациям самого автора приложение лучше всего функционирует с MXplayer и другими подобными ему плеерами. Такие манипуляции позволят значительно улучшить качество вещания, картинки и, конечно же, звуковое разрешение. В целом утилита не уступает конкурентам в работе, несмотря на некоторые ограничения в настройках.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения Укр ТВ

Укр ТВ
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация