Андроид Софт»Программы»Бизнес»SIGNificant Signature Capture
SIGNificant Signature Capture

SIGNificant Signature Capture на андроид

+189
Разработчик:
Версия:
2.3.24
Версия Android:
2.2 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание приложения SIGNificant Signature Capture

  • Описание
  • Помощь
Если вы активно ведете бизнес, вам наверняка знакома вся эта возня с согласованием договора. Сначала его нужно распечатать, затем создать протокол разногласий, изучить техзадание, поставить свою подпись, снова отсканировать и отправить…

Программа SIGNificant Signature Capture для Android поможет вам подписать любой PDF-файл прямо на планшете. При этом от вас не потребуется никакой оплаты (утилита распространяется как есть для всех желающих), здесь нет рекламы, регистрация не нужна. Лимита на подпись или число документов также нет.

Приложение полностью поддерживается на планшетах, где управление осуществляется стилусом (например, Galaxy Note от Samsung, HTC Flyer и HTC Jetstream, Asus Fonepad Note 6 и пр.)
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения SIGNificant Signature Capture

SIGNificant Signature Capture
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация