Женский календарь

Женский календарь для Андроид

+6
Разработчик:
Simple Design Ltd.
Версия:
1.744.263.GP
Версия Android:
1.6 и новее
Русский язык:
присутствует
Размер файлов:
11 Mb

Скриншоты

Скриншот Женский календарьСкриншот Женский календарьСкриншот Женский календарьСкриншот Женский календарьСкриншот Женский календарьСкриншот Женский календарь

Описание приложения Женский календарь

  • Описание
  • Помощь

Женский календарь для устройств на базе Андроид является очень удобным и простым, в то же время полезнейшим приложением для женской половины населения. Каждая девушка, имеющая его в арсенале своего мобильного, с невероятной легкость может отследить менструальный цикл, рассчитать период овуляции и дополнительно – узнать для себя благоприятные дни для того, чтобы зачать ребенка.

Это далеко не все функции, выполняемые данной утилитой. Она также позволяет составлять важные заметки в личном дневнике: информация о весе, физическом состоянии, настроении и прочем. Просто со своего телефона Вы сможете быть всегда в курсе любых изменений, отслеживать курс принимаемых лекарств, свое настроение и симптомы. При необходимости просто посмотрите свои записи и у Вас сложится картина о состоянии Вашего здоровья, таким образом, скоординируете дальнейшие действия.

Дополнительные характеристики:

  1. Синхронизация данных с учетной записью Drop Box в автоматическом режиме. Эту функцию при желании можно отключить и сохранять резервные копии прямо на свой гаджет или email.

  2. Более 40-ка часто замечаемых симптома и несколько десятков настроений помогут быстрее определиться в выборе. В случае, если они полностью или частично не подходят – можете добавлять свои.

  3. Отслеживание температуры изменения веса.

  4. В несколько кликов Вы имеете возможность просмотреть полностью всю сохраненную информацию за месяцы наблюдения. Это поможет точно узнать длительность всех циклов.

Данные не будут утеряны, благодаря резервным копиям. Также вся информация надежно защищена и риска их утери равна нулю. Женский календарь поможет значительно сэкономить время, узнать причины изменений в организме. Вы сможете удаленно делиться данными со своим доктором, при нехватке времени на его посещение.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения Женский календарь

Женский календарь
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Марьям
    Гости
    № 1
    Марьям
    8 апреля 2021 08:56
    Хочу забеременеть
Регистрация