Camera Awesome

Camera Awesome на андроид

+335
Разработчик:
Версия:
1.0.5
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Размер файлов:

Скриншоты

Описание приложения Camera Awesome

  • Описание
  • Помощь
Приложение Camera Awesome – настоящая находка для фотографа. По заявлению разработчика, улучшает качество снимков в 5 раз.

И пусть камере смартфона или планшета пока далеко до профессионального уровня, но улучшить качество фотографий можно внештатными способами. Для этого вам понадобится приложение Camera Awesome, скачать бесплатно которое можно прямо здесь, на нашем ресурсе. Загрузите приложение, запустите его и выберите необходимый режим съемки. Не забудьте также настроить баланс белого и ISO, определитесь с экспозицией и режимами съемки.

В программе присутствует возможность отредактировать уже сделанные фото и отправить их в любую известную соцсеть.

Поддерживаемые устройства
Nexus 4, Nexus 5, Nexus 7, Nexus 10, Galaxy Nexus, Note 2, Note 3, Sony Xperia Z, HTC One, LG G2, Samsung Galaxy SIII, S4, Motorola Droid Razr, Motorola Moto X, Kindle Fire HDX 7", 8.9"
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения Camera Awesome

Camera Awesome
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация