World of Tanks Assistant

World of Tanks Assistant на андроид

+736
Разработчик:
Версия:
1.6/1.8
Версия Android:
2.2 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание приложения World of Tanks Assistant

  • Описание
  • Помощь
World of Tanks Assistant это официальное приложение от компании Wargaming для всех игроков World of Tanks. Благодаря этой программе игроки всегда остаются осведомлены с важной информацией, а также могут просмотреть свою статистику и сравнить ее со своими друзьями, соклановцами и другими игроками.

Приложение обладает рядом функционала который очень полезен даже если вы находитесь возле компьютера. World of Tanks Assistant позволяет просматривать подробную статистику за проведенные бои и просматривать свои позиции в глобальном рейтинге игроков. Сравнивать себя с друзьями, а также с остальными игроками вселенной World of Tanks, просматривать подробную статистику всех кланов, поделится своими результатами с друзьями через социальные сети.

В обновлении 1.6 полностью переработан дизайн приложения, улучшена стабильности работы, появилась возможность просмотреть статистику за последние 2 недели.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения World of Tanks Assistant

World of Tanks Assistant
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Саша
    Гости
    № 1
    Саша
    29 июня 2015 21:33
    Отличная программа
Регистрация