Андроид Софт»Программы»Разные»Калькулятор ЛовиОтвет
Калькулятор ЛовиОтвет

Калькулятор ЛовиОтвет на андроид

+256
Разработчик:
Версия:
1.10
Версия Android:
1.5 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание приложения Калькулятор ЛовиОтвет

  • Описание
  • Помощь
Если вы не профессор математики и не студент математического ВУЗа, эта наука наверняка вызывает у вас определенные трудности. Многие при этом нанимают репетиторов, просят более умных одноклассников или одногруппников решить математическое уравнение. А это все деньги! Без сомнения, за знания можно и нужно платить, но иногда бывают ситуации, когда нужно срочно решить пример. Именно в таких ситуациях мы советуем воспользоваться программой «ЛовиОтвет».

Перед вами – универсальный решебник математических примеров различного уровня сложности, который не просто выдает готовый ответ, но и отображает все этапы решения. Это особенно пригодится, если вас попросят объяснить решение уравнения поэтапно, а вы знаете только ответ. Используя «ЛовиОтвет», вы приятно удивитесь, как на тетрадном листе в клетку (а именно так выглядит ненавязчивый интерфейс программы) выполняются все действия, как быстро решаются все примеры, уравнения и математические задачи. От вас потребуется лишь нажатие пары кнопок!

Кстати, программа «ЛовиОтвет» великолепно подходит как для решения математических примеров, так и для проверки уже выполненных вами заданий. Нередки случаи, когда ученик или студент допускает ошибку на каком-то определенном этапе решения задачи. Сверившись с решением в программе «ЛовиОтвет», вы сразу узнаете, где именно была допущена ошибка и в будущем попытаетесь не допускать ее.

Несомненным преимуществом программы-решебника «ЛовиОтвет» является ее универсальность. Помимо настольной версии для Windows, существует также мобильная для Android и для iOS. При этом все версии приложения «ЛовиОтвет» распространяются бесплатно. Уникальный решебник по математике в кармане, да еще и бесплатно? Да, такая программа существует, и называется она «ЛовиОтвет».
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения Калькулятор ЛовиОтвет

Калькулятор ЛовиОтвет
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Олег
    Гости
    № 1
    Олег
    28 января 2021 04:28
    Хороший сайт
Регистрация