Виджеты для Android

Виджеты – это крайне необходимая вещь на телефоне любого Android-пользователя. Виджеты представляют собой небольшие программы, окна которых находятся прямо на рабочем столе. Они предназначены для отображения различной полезной информации, управления оборудованием мобильного устройства и пр.


Например, есть виджеты для android, отображающие состояние батареи, информацию о погоде, работу процессора и пр. В нашем каталоге есть яндекс виджеты для android, которые представляют собой сразу несколько приложений, красивый android виджет блокировки (и не один!), виджеты для быстрого включения или выключения Bluetooth, GPS, Wi-Fi и динамиков. Виджеты могут идти как самостоятельные программы или быть частью одного приложения.


Все виджеты имеют различный размер – от минимального 1х1 в стиле ярлыка до большого полноэкранного. Они легко скачиваются, устанавливаются и размещаются на рабочем столе в удобных для вас местах. В каждой версии Android они добавляются на рабочий стол по-разному, однако во всех случаях особых трудностей не возникнет.

Buzz Widget
Buzz Widget
Версия 1.0.1/ 2.1
Добавлено 7 лет назад
Beautiful Widgets Pro
Beautiful Widgets Pro
Версия 5.4.3
Добавлено 8 лет назад
HD Виджеты
HD Виджеты
Версия 3.10.2/4.1
Добавлено 8 лет назад
Регистрация