Андроид Софт»Статьи»Pokemon Go: как заработать монетки?

Pokemon Go: как заработать монетки? на андроид


Без монеток нынче никуда! А если ты частенько играешь в Pokemon Go, золотые монеты просто необходимы. Как их добыть быстрым и легальным (а возможно и полулегальным) способом?

Метод 1
Основной способ собрать побольше монет в Pokemon Go – захватить GYM. Он же тренажерный зал или качалка, хотя некоторые пользователи называют их боевыми аренами. Подробно описывать захват мы не будем – для этого нужна отдельная статья. Просто напомним тебе, что после захвата Джима нужно подождать 21 час. Если ни один другой геймер не выбьет команду и тебя с этой точки, получишь 10 Pokecoins и 500 звездной пыли. Для этого просто перейди в менюшку персонажа (аватар в левой нижней части экрана), нажмите на монетку с картинкой Пикачу и на щит.

Безусловно, в больших городах спортзалы давно заняли еще до релиза. Не проблема – тебе может реально повезти и найдешь пустой, в котором сидит слабенький соперник. Либо это будет Gym с цветом твоей команды и свободным местом.

Метод 2
Есть и второй способ специально для тебя, но он более затратный и предполагает покупку покекоинс Pokemon Go за деньги. В любой момент можешь пополнить баланс и получить заветные монетки.


На что можно тратить монеты? Да в принципе, на любые товары и вещи в магазинчике. Однако мы советуем тебе покупать на них яйца и приманки для новых покемонов. Насчет Pokemon Go взлом можешь сразу забыть – по крайней мере, на момент написания статьи такой возможности не было. Может быть, она появится в будущем.

Теперь ты знаешь, как получить pokecoins в Покемон Го и точно не пропадешь в таинственном мире карманных монстров. Желаем приятной игры!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация