WindowsPlayer на андроид

WindowsPlayer

Как правило, это происходило не из-за проблем в видеокартой (хотя в редких случаях виновата все-таки она) или самим файлом. Основной причиной некорректного воспроизведения видео был именно плеер.
Сегодня мы представляем вам WindowsPlayer (не путать со стандартным Windows Media Player от Microsoft) – инновационную программу для просмотра фильмов, музыкальных клипов и любых других роликов даже без установки кодеков.
WindowsPlayer


Ключевые преимущества WindowsPlayer:
  • Нет необходимости в установке каких-либо кодеков. Плеер в два счета откроет любой аудио- или видеофайл даже без них.
  • Интеллектуальное увеличение громкости. Очень полезная функция, особенно если вы смотрите фильм с негромким звуком или тихим голосом, но невероятно мощной музыкой, от которой буквально сотрясаются стены. Используйте WindowsPlayer – и вы навсегда забудете о подобных проблемах.
  • Вы знаете, что ваш монитор умеет многое – даже то, о чем вы никогда не подозревали. Но раскрыть возможности ноутбука или ТВ в полной мере вы сможете исключительно с помощью программы WindowsPlayer. В приложении используется революционная на сегодняшний день функция улучшения качества изображения HQ. Вы наконец-то узнаете, что такое по-настоящему сочная картинка!
  • WindowsPlayer – идеальный плеер для воспроизведения мультимедиа. Почему? Все очень просто – он открывает все файлы, но ничего не требует и не просит взамен, так как является бесплатным.

В дальнейших версиях WindowsPlayer разработчики обещают реализовать такие функции, как конвертирование видео и мгновенная отправка его на мобильное устройство, поиск видеороликов в сети для просмотра в онлайне, сохранение и загрузка видео для офлайн-просмотра, возможность просмотра телевизионного потока.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация