FileToNet на андроид

FileToNet

Знаете, для чего изначально создавался Интернет? Для обмена информацией, а уже потом для общения, для бизнеса, для обучения и прочее. Систем, которые позволяют обмениваться файлами в Интернете, существует не один десяток, называются они файлообменниками. Вся проблема в том, что почти все они содержат кучу ненужной рекламы, работают со сбоями и в целом неудобны.


Программа файлообменник FileToNet – пожалуй, одно из лучших приложений для обмена данными. Представьте себе: вы загружаете любые файлы из Интернета или выкладываете собственный контент в сеть всего одним кликом! Каждый архив или файл получает свой URL, который можно отправить друзьям в виде ссылки. Поскольку у сервиса FileToNet имеется собственное хранилище файлов, нет нужды беспокоиться о сохранности ваших данных. Весь контент находится в надежных руках FileToNet.

Конечно же, вы спросите – а чем FileToNet лучше остальных файлообменников? Перечислим 5 основных преимуществ данного сервиса:
1.Легкость и простота в работе. Даже неопытный новичок сможет разобраться с управлением FileToNet и уже с первых минут работы начать выгрузку файлов в Интернет. И все это – без регистраций и ввода e-mail. После установки программы вы сразу начинаете обмениваться документами, видео, фото, музыкой и прочим контентом.
2.Быстрота, оперативность. Все, абсолютно все операции в FileToNet проходят на одном дыхании. Без каких-либо задержек и торможений.
3.Отсутствие рекламы. Вообще забудьте, что такое реклама – в программе FileToNet ее нет и никогда не было.
4.Надежность. Поскольку обмен файлами осуществляется при помощи специальных защищенных каналов, вы всегда будете уверены в надежности проводимых операций.
5.Два вида загрузки. С одной стороны, вы можете получать и передавать файлы, а с другой – манипулировать архивными данными.
Приложение FileToNet – действительно простая в обращении, удобная и бесплатная программа для обмена информацией в Интернете. Загрузите клиент, установите его – и вы сможете обмениваться любой информацией со своими друзьями и деловыми партнерами.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация